Расчистка коллектора в районе Кровельного центра

16.03.2022
Сегодня в Туапсе продолжились работы по расчистке от наносов коллектора в районе Кровельного центра.

- Администрация города Туапсе на постоянной основе проводит мониторинг состояния коллектора по ул.Набережной, который выходит в реку Туапсе, - рассказал начальник отдела ЖКХ Евгений Чернышов. - По мере необходимости проводим работы по расчистке ручья от нанесенного грунта. В этом году уже во второй раз, так как осадков было достаточно много. За сегодня убрали порядка 100 кубов грунта, это 5 машин. Работы выполняет МУП «ЖКХ города Туапсе», техника – МБУ «Благоустройство города Туапсе» и Туапсинский НПЗ.