МЕНЮ

Премьера в Туапсинском ТЮЗе

Премьера в Туапсинском ТЮЗе
18.04.2022
В Туапсинском театре юного зрителя 16 апреля состоялась долгожданная премьера спектакля «Дюймовочка».

- В репертуаре нашего  театра - прибавление! Из большого бутафорского цветка на сцене театра родилась крошечная девочка, героиня одноименной сказки, написанной Гансом Христианом Андерсеном почти 200 лет назад, - рассказала директор Светлана Позолотина. - Яркая, музыкальная и с множеством интересных запоминающихся актерских работ постановка стала туапсинским дебютом нового главного режиссера театра Марины Корольковой.

Основной элемент декорации - проекция на экране, растянутом на арьерсцене. Яркие картинки пейзажей и интерьеров, сменяющие друг друга по ходу спектакля, создают глубину пространства и ощущение подлинной сказочности происходящего.

История любви трогательной и хрупкой Дюймовочки и храброго принца эльфов Артура, которым пришлось пройти много испытаний на пути к своему счастью, никого из юных зрителей не оставила равнодушным. Артистов на поклоне встречали восторженные детские глаза и гром аплодисментов.

Путешествие спектакля «Дюймовочка» на туапсинской сцене успешно началось и продолжается!

По многочисленным просьбам зрителей дополнительный показ спектакля «Дюймовочка» состоится 21 апреля в 18:00. Приобрести билеты можно, в том числе, и по Пушкинской карте.


Читайте новости Туапсе в нашем канале Telegram

Возврат к списку