МЕНЮ

В Туапсе проходит спартакиада студенческой молодежи

В Туапсе проходит спартакиада студенческой молодежи В Туапсе проходит спартакиада студенческой молодежи В Туапсе проходит спартакиада студенческой молодежи
22.04.2022
В традиционных для города состязаниях участвуют студенты филиалов вузов и колледжей. Это сборные социально-педагогического и финансово-юридического колледжей, гидрометеорологического техникума, филиалов Ростовского государственного университета путей сообщения и Российского государственного гидрометеорологического университета. За победу борются команды юношей и девушек.

Организатор соревнований - отдел по спорту и молодежной политике администрации города Туапсе.

В программе спартакиады – состязания по пяти видам спорта.

Накануне в зале спортивной школы №5 прошли соревнования по настольному теннису. Как сообщает отдел по спорту и молодежной политике администрации города Туапсе, среди юношей стал первым Данил Осипов (команда "РГУПС"), на 2 месте - Денис Косьмин (ТСПК), замыкает тройку Илья Рудов (ТГМТ). Среди девушек в лидерах -  Елизавета Шигарова (ТСПК),  Татьяна Голоколенко (РГУПС) и Владислава Ткаченко (ФинЮК).

Ранее состоялись турниры по баскетболу и волейболу. На следующей неделе спортивные баталии "переедут" на стадион - на поле выйдут футбольные команды. Завершится студенческая спартакиада в середине мая.

Помимо этого, с 25 апреля в городе Туапсе стартует ежегодный турнир по баскетболу среди мужских любительских команд, посвященный Дню Победы.

Читайте новости Туапсе в нашем канале Telegram

Возврат к списку