9 Мая, в День Победы, в Туапсе пройдет «Бессмертный полк»

04.05.2022
Колонна «Бессмертного полка» пройдет по ул. К. Маркса – от площади Ленина до площади Октябрьской Революции. Начало памятной акции - в 10 часов 30 минут. Формирование колонны  начнется с 9 часов утра.

В целях безопасности проход на построение будет осуществляться на площади Ленина, где будут установлены рамки металлодетекторов. К участникам шествия можно присоединиться только на старте, в точке сбора!

С 6 часов утра 9 мая в центральной части города будет перекрыто автомобильное движение, в том числе на улицах, прилегающих к маршруту «Бессмертного полка».

«Бессмертный полк» - символ памяти и преемственности поколений, для большинства горожан он стал настоящей семейной традицией. Всех желающих выразить благодарность поколению победителей приглашаем в ряды «Бессмертного полка».

#БессмертныйПолк
#КубанскаяВеснаПобеды