С Днём присвоения Туапсе почетного звания "Город воинской славы"!

Уважаемые ветераны, дорогие земляки!

Дата 5 мая 2008 года навсегда вписана в героическую историю нашего Города воинской славы Туапсе. И сколько бы ни минуло лет, туапсинцы будут помнить о подвиге защитников и тружеников нашего города. Наши дорогие ветераны завещали нам беречь историческую правду о событиях Великой Отечественной войны, помнить, какой ценой была завоевана Победа.

К сожалению, проблема отрицания исторической правды, возрождения нацизма набирает силу. Сегодня потомки победителей, как их деды и прадеды, освобождают от нацистской нечисти Донбасс. Наши солдаты и офицеры предотвращают реальную опасность, которая нависла над нашей Родиной. Каждый из нас сегодня становится солдатом настоящего информационного фронта, развязанного против нашей страны.

Как и всегда прежде, россияне сплотились перед лицом угрозы. За нами – правда и справедливость, а значит, и победа.

Дорогие туапсинцы! Поздравляем вас с 14-ой годовщиной присвоения Туапсе звания Города воинской славы и с наступающим Днем Великой Победы!

Время не властно перед мужеством, единством, достоинством и поистине стальной силой духа нашего народа. Это наша память и гордость, история страны и каждой семьи, часть нашей души!

Всем желаем крепкого здоровья и благополучия, добра и согласия, успехов на благо нашего города Туапсе!

Глава города Туапсе Сергей Бондаренко,
председатель Совета города Туапсе Владимир Стародубцев