Успей проголосовать за территорию

11.05.2022
Осталось меньше двадцати дней до завершения голосования по отбору территорий для благоустройства. Принять в нем участие и выбрать территорию важно каждому туапсинцу!

В Краснодарском крае голосование проходит на платформе 23.gorodsreda.ru . При переходе на сайт нужно выбрать свое муниципальное образование (Туапсинское) и нажать «Принять участие». Для голосования необходимо быть зарегистрированным на портале Госуслуг. Участвовать могут туапсинцы, кому исполнилось 14 лет.

Еще способы участия: через виджет общественного голосования на сайте администрации города Туапсе или через приложение у волонтеров на улицах города.

В этом году жителям предлагается выбрать одну из трех общественных территорий. Это сквер «Алые паруса» с прилегающими улицами Таманской, Северной, Войкова, Фрунзе, Новороссийское шоссе; Парк Победы по ул. Сочинской и Привокзальная площадь.

Территория-победитель голосования будет благоустроена по национальному проекту «Жилье и городская среда».

Завершится отбор в полночь 30 мая.

Сделайте свой выбор, внесите свой вклад в благоустройство города Туапсе!