Крейсер «Коминтерн» выложат туапсинцы свечами 20.06.2022

Крейсер «Коминтерн» выложат туапсинцы свечами

В память о погибших героях Великой Отечественной по всей стране по инициативе партии «Единая Россия» пройдет акция «Огненные картины войны».

В Туапсе волонтеры Победы, жители и гости города зажгут от священного Вечного огня  свечи памяти и создадут из них изображение крейсера «Коминтерн».

В период героической обороны Туапсе крейсер «Коминтерн» и его экипаж защищали наш город и Черное море.

Акция состоится 21 июня в 20 часов 30 минут, накануне 81-ой годовщины начала Великой Отечественной войны, на площади Октябрьской Революции.

Приглашаем всех жителей и гостей Туапсе почтить память погибших защитников Отечества.

В День памяти и скорби, как и в прошлые год, туапсинцы соберутся на памятный митинг на Горке Героев. В 12 часов 15 минут в Туапсе, как и по всей стране, воцарится тишина Всероссийской минуты молчания.

#Память #ЖиваяПамятьКубани  #ЕдинаяРоссия #ер23 #Деньпамяти #Туапсе

Крейсер «Коминтерн» выложат туапсинцы свечами