В Туапсе прошел "Звездный дождь"

27.06.2022
Талантливых, трудолюбивых, целеустремленных, настоящих бойцов за своё будущее - школьных медалистов и стобалльников по ЕГЭ объединил в субботу большой праздник в ГДК.

С отличными результатами выпускников поздравили депутат ЗСК края Александр Джеус, глава Туапсинского района Виталий Мазнинов, глава города Туапсе Сергей Бондаренко, председатель Совета города Туапсе Владимир Стародубцев.

- Дорогие медалисты, наши звезды! Запомните этот день, день вашего триумфа. С большой победы вы начинаете свой жизненный путь. От имени всего города поздравляю вас с заслуженными медалями и окончанием школы, - обратился к медалистам глава города. - Туапсе гордится вами! Вы – будущее города, района и всей России, наша надежда на новые открытия и достижения! Успехов и всегда только вперёд!

В этот особенный день Сергей Бондаренко поблагодарил учителей за многолетний труд, огромную самоотдачу и любовь к детям, а родителей - за терпение, поддержку и мудрость.