«Камерная сцена» в Туапсе

06.07.2022
В Туапсе с ответными гастролями прибыл театр «Камерная сцена» из Лобни.

Первый спектакль «Ханума» на сцене Туапсинского ТЮЗ театр даст 8 июля. В этот же день состоится большая пресс-конференция с участием представителей ФГБУК «Росконцерт».Пока же гости из города Лобня заняты монтажом декораций и репетициями.

Гастроли «Камерной сцены» можно назвать ответным дружеским визитом. В марте этого года Туапсинский ТЮЗ представил на суд зрителей Лобни четыре спектакля. Столько же постановок теперь покажут артисты жителям и гостям Туапсе.
Это будут комедии «Ханума» и «Гарем», для детей – спектакли «Малыш и Карлсон» и «Волшебник Изумрудного города».

Билеты доступны, в том числе, по программе "Пушкинская карта". Причем, большинство билетов на спектакли для взрослой аудитории уже раскуплено.

Подмосковный театр «Камерная сцена»  два года подряд входит в ТОП-10 областных театров. Спектакли в Туапсе театра «Камерная сцена» проводятся при поддержке Министерства культуры Российской Федерации Федеральным государственным бюджетным учреждением культуры «РОСКОНЦЕРТ» в рамках программы «Большие гастроли».