С Днем семьи, любви и верности!

Дорогие туапсинцы!
Примите сердечные поздравления с Днем семьи, любви и верности, который отмечается сегодня, 8 июля.

Именно этот праздник подарили нам небесные покровители брачных уз на земле - Святые супруги Петр и Феврония. Считается, что их супружеский союз был образцом христианского супружества, примером хранителей семьи и брака. Отрадно, что по указу Президента теперь День семьи, любви и верности – не только народный и православный, но и официальный государственный праздник.

Сегодня мы вспоминаем семейные традиции, поздравляем и чествуем супругов, благодарим за любовь, мудрость и преданность друг другу.

Так пусть благословение Петра и Февронии станет залогом семейного счастья, благополучия и радости в ваших домах!

Глава города Туапсе Сергей Бондаренко,
председатель Совета города Туапсе Владимир Стародубцев