13 августа – День физкультурника 13.08.2022

13 августа – День физкультурника

Уважаемые спортсмены, тренеры, ветераны спорта, учителя и любители физкультуры, поздравляем вас с замечательным праздником спорта и здоровья - Днём физкультурника! Этот день стал настоящим массовым праздником, который объединяет всех сторонников спорта и здорового образа жизни, независимо от возраста и профессии.

Высокие достижения начинаются с дворовых спортивных площадок. С целью развития массового спорта в городе Туапсе практически постоянно проводятся турниры и соревнования, спартакиады, работают спортинструкторы, ремонтируются и открываются новые спортплощадки.

Мы выражаем признательность всем, кто трудится в сфере спорта, и кто уже на заслуженном отдыхе. Благодаря вашей целеустремленности и ответственности наш город и район звучит на престижных состязаниях, а спорт и здоровый образ жизни становятся неотъемлемой частью жизни юных и взрослых туапсинцев.

Искренне желаем всем крепкого здоровья, отличного настроения и новых спортивных достижений и побед!

Глава города Туапсе Сергей Бондаренко,
председатель Совета города Туапсе Владимир Стародубцев