МЕНЮ

Молодежь Туапсе принимает участие в форуме «Регион 93»

Молодежь Туапсе принимает участие в форуме «Регион 93» Молодежь Туапсе принимает участие в форуме «Регион 93»
19.08.2022
Город Туапсе и Туапсинский городской молодежный центр на форуме представляют туапсинцы: Анастасия Денисова, Екатерина Мелентьева, Дарья Емельянова, Дарья Кузнецова и Иван Кондауров. Они – студенты и представители рабочей молодежи, некоторые уже бывали на «Регион 93».

Программа смены работающей молодежи – это жизнь в настоящем палаточном лагере, еда на костре, песни под гитару, новые знакомства и незабываемые впечатления, но самое главное — это встречи со спикерами ведущих компаний Краснодарского края и образовательные блоки: развивающий, деловой, дискуссионный, спортивный и досуговый.

Образовательную программу форума проведут эксперты разных сфер деятельности, спорт и досуг организуют ведущие спортсмены в области экстремальных видов спорта, инструкторы по командным спортивным дисциплинам, краевые творческие коллективы.

Возраст участников от 18 до 35 лет. Первая смена продлится до 27 августа. Палаточный лагерь расположился в лесной части Северского района Краснодарского края.

Во второй смене форума тоже примут участие туапсинцы - ребята из волонтерского отряда "Доброе сердце" ТГМТ и Волонтерского корпуса города Туапсе.

Это единственное в своем роде ежегодное событие, объединяющее молодежь со всей Кубани.

Читайте новости Туапсе в нашем канале Telegram

Возврат к списку