МЕНЮ

В Туапсе продолжается работа по газификации многоквартирных домов

В Туапсе продолжается работа по газификации многоквартирных домов
28.09.2022
Жильцы многоэтажки на улице Карла Маркса стали пользователями природного газа.

Работа по подготовке необходимой документации, монтажных работ и проверке оборудования заняла практически год, зато сегодня жители 31-квартирного дома № 7/9 на улице Карла Маркса уже почувствовали все преимущества пользования природным газом.

«Для собственников квартир решение вопроса газифицирования было очень важным, ведь дом оснащен газовыми колонками, следовательно, природный газ был необходим не только для приготовления пищи, но и для горячего водоснабжения, - говорит руководитель УК «Туапсе» Светлана Гендина. - Поэтому очень большую работу вместе с нами и ресурсоснабжающими организациями проводили и сами жильцы. Особенно хотелось бы отметить активное участие старших по дому Галины Архиповой и Александра Таланова».

Параллельно управляющими компаниями и собственниками жилья ведутся работы по подключению к природному газу еще на нескольких домах. Так, в 54-квартирном доме № 5 на ул. Армавирской уже установлена ГРП, проведен монтаж газопровода на фасаде, а на следующей неделе начнутся внутриквартирные работы.

Читайте новости Туапсе в нашем канале Telegram

Возврат к списку