С Днем сотрудника органов внутренних дел РФ!

10.11.2022
Поздравляем личный состав и ветеранов Отдела МВД по Туапсинскому району, всех, кто связал свою жизнь со службой в органах внутренних дел, с профессиональным праздником!

Вы выбрали нелегкий и очень ответственный путь служения Отечеству. Борьба с преступностью, обеспечение общественного порядка и безопасности требуют выдержки, силы духа, честности и порядочности. Вы первыми приходите на помощь людям, попавшим в беду.

Сегодня мы вспоминаем и отдаем дань уважения тем, кто до конца выполнил свой служебный и гражданский долг.

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел, примите слова искренней благодарности за добросовестную службу, активное участие в патриотическом воспитании молодого поколения. Желаем вам и вашим семьям крепкого здоровья, успеха, мира, благополучия и всегда возвращаться со службы домой!

Глава города Туапсе Сергей Бондаренко,
председатель Совета города Туапсе Владимир Стародубцев