В Туапсе завершилось первенство по волейболу 25.11.2022

В Туапсе завершилось первенство по волейболу

В традиционном городском турнире приняли участие команды студенческой молодежи.

Среди девушек развернулась упорная борьба за победу. В итоге первое место завоевала команда Туапсинского гидрометеорологического техникума, на втором - студентки Туапсинского социально-педагогического колледжа, и почетное третье место заняла команда Финансово-юридического колледжа.

Среди юношей победителем стала команда ТСПК. Второе место заняла команда ТГМТ, и третье место у команды филиала Ростовского государственного университета путей сообщения.

Поздравил победителей и призеров соревнований, вручил им дипломы и ценные призы начальник отдела по спорту и молодёжной политике администрации города Туапсе Александр Маньков.

Студенческие первенства проводятся и по другим видам спорта. С понедельника в борьбу вступают баскетболисты.

В ближайших планах организаторов – отдела по спорту и молодежной политике – соревнования в разных видах спорта и среди любительских команд, а также спортивные мероприятия для людей с ограниченными возможностями здоровья.

В Туапсе завершилось первенство по волейболу