МЕНЮ

"Медиаповод" к погружению в будущую профессию

"Медиаповод" к погружению в будущую профессию "Медиаповод" к погружению в будущую профессию "Медиаповод" к погружению в будущую профессию "Медиаповод" к погружению в будущую профессию "Медиаповод" к погружению в будущую профессию "Медиаповод" к погружению в будущую профессию "Медиаповод" к погружению в будущую профессию
14.12.2022
В Туапсе во второй раз прошел форум «Медиаповод». Его организатором стал «Медиаклуб», работающий на базе Туапсинского городского молодежного центра.

Как и в прошлом году, событие вызвало большой интерес у молодежи города. В мероприятии приняли участие 40 человек – это школьники, студенты, воспитанники медиаклуба. Всех объединили интерес к журналистике, желание научиться эффективно вести социальные сети.

На два дня ребята погрузились в медиасреду, познавая азы риторики и создания личного бренда, ​ секреты успешного публичного выступления и основы работы с источниками информации, пробовали себя в роли журналистов и блогеров, разрабатывали авторские проекты. ​ ​

В программе форума были тренинги и практические занятия с психологом Юлией Куриловой, маркетологом Татьяной Артамоновой. А во второй день в гостях у молодежи побывали журналисты муниципальной телерадиокомпании «Туапсе».

Как рассказала руководитель «Медиаклуба» Марина Ашикарян, в завершение форума ребята представили свои авторские проекты новых медиа в городе Туапсе, которые они хотели бы реализовать в следующем году.

Вдохновение, знания, мотивация, новые знакомства, единомышленники – вот с какими итогами закончился форум для молодежи. В 2023 году «Медиаповод» обязательно получит продолжение.

Читайте новости Туапсе в нашем канале Telegram

Возврат к списку