МЕНЮ

Пешеходный мост – в ярких красках

Пешеходный мост – в ярких красках
19.12.2022
Новый арт-объект появился в Туапсе. Пешеходный мост на улице Гагарина «переоделся» в красочный рисунок граффити. Снаружи и внутри сооружения нанесены изображения морских обитателей, природных и архитектурных достопримечательностей города, «летают» птицы и бабочки.    

Над перевоплощением объекта трудилась команда «Граффити Россия» - художники из Челябинска и Краснодара. Как рассказал представитель команды Кирилл Цукур, в работе они использовали качественную аэрозольную и фасадную краску, которая прослужит много лет.

-  Мы продолжаем практику граффити на городских улицах и объектах. Ранее преобразилось ограждение Туапсинского морского торгового порта, а этот проект реализован совместно с Туапсинским балкерным терминалом, - отметил начальник отдела архитектуры и градостроительства администрации города Туапсе Михаил Воронков. – На средства ООО «ТБТ», поступившие в бюджет города, пешеходный мост был отремонтирован и теперь раскрашен яркими цветами. Уверен, жителям и гостям нашего города понравится его обновленный облик.

Читайте новости Туапсе в нашем канале Telegram

Возврат к списку