Детская поликлиника открыта и уже ведёт приём маленьких пациентов

30.12.2022
В торжественной церемонии открытия принял участие и глава города Туапсе Сергей Бондаренко. Он поздравил коллектив учреждения и, конечно, всех туапсинцев с этим событием.

Здание реконструировано в рамках госпрограммы Краснодарского края «Развитие детского здравоохранения».

Масштабный ремонт составили работы по утеплению фасада, оборудованию нового водоотвода, обновлению  входной группы, замене систем отопления, водоотведения и водоснабжения, вентиляции, электрооборудованию и др. Преобразились кабинеты врачей.