С глубоким уважением и большой благодарностью

16.01.2023
Сегодня свой день рождения празднует Почетный гражданин города Туапсе, Герой труда Кубани, истинный патриот нашего города Галина Алексеевна Джигун.

Уважаемая Галина Алексеевна! Сердечно поздравляем вас с Днем рождения!

Ваш вклад в историю города Туапсе, где Вы родились и который любите всей душой, которому Вы отдали и отдаете столько сил, сложно переоценить. Ваша гражданская позиция является для всех туапсинцев ярким примером преданности своей малой Родине. Обладая богатейшим опытом, Вы всегда были и остаетесь лидером, человеком огромной целеустремленности, который своей энергией заряжает людей и умеет объединить их и поднять на общее дело. Вы и сегодня ведете активную общественную деятельность, участвуете в жизни и развитии Туапсе и Туапсинского района.

Примите искренние слова благодарности, пожелания крепкого здоровья и благополучия, бодрости духа и неиссякаемой энергии. Пусть всегда рядом с Вами будут любовь и забота близких, а в доме всегда царят тепло и уют!

Глава города Туапсе Сергей Бондаренко,
председатель Совета города Туапсе Владимир Стародубцев