МЕНЮ

Турнир города Туапсе по волейболу среди женских команд

Турнир города Туапсе по волейболу среди женских команд Турнир города Туапсе по волейболу среди женских команд Турнир города Туапсе по волейболу среди женских команд Турнир города Туапсе по волейболу среди женских команд Турнир города Туапсе по волейболу среди женских команд
20.03.2023
С 18 по 19 марта в спортивном зале Туапсинского гидрометеорологического техникума проходил Турнир по волейболу среди женских команд, посвященный 9-й годовщине воссоединения  Крыма с Россией.

Организатором соревнований выступил отдел по спорту и молодежной политике администрации города Туапсе.

- На состязания заявились команды Туапсинского социально-педагогического колледжа, филиала Ростовского государственного университета путей сообщения", гидрометеотехникума, школы №6 им.Ц.Л. Куникова, спортшколы №10 п.Новомихайловский и команда "Дрим Тим" - сборная команда работающей молодёжи, - рассказал начальник отдела по спорту и молодежной политике Александр Маньков. - В течение двух соревновательных дней спортсменки показывали красивую и захватывающую игру, победитель определился только на последних секундах финала.

По итогам турнира I место заняла команда "Дрим Тим", 2 место – спортсменки ТГМТ, а почетное 3 место завоевала команда филиала в г.Туапсе РГУПС.

Александр Маньков поздравил призеров и победителей и вручил им кубок, дипломы и ценные призы. Организатор соревнований благодарит за помощь в проведении турнира директора Туапсинского гидрометеотехникума Дмитрия Яйли.

Читайте новости Туапсе в нашем канале Telegram

Возврат к списку