Великой Победе посвящается

23.03.2023
Город воинской славы Туапсе принял участников Союзного военно-патриотического  марша-эстафеты проекта "Наша Великая Родина".

Участники автопробега прибыли к нам из города-героя Новороссийска и уже завтра отправятся в Сочи.

У Стелы Города воинской славы состоялся памятный митинг, участие в котором приняли глава города Туапсе Сергей Бондаренко, председатель Совета ветеранов Туапсинского района Владимир Никитенков, военный комиссар города Туапсе и Туапсинского района Григорий Аветисян, атаман ТГКО "Вельяминовский форт", участник СВО Павел Волошин, молодёжь, кадеты и старшее поколение Туапсе.

Собравшиеся возложили цветы в память о героях-защитниках Отечества, вместе торжественно развернули масштабную копию Знамени Победы.

Патриотический автопробег «Наша Великая Родина» посвящён 78-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Марш-эстафета призван продемонстрировать величие духа нашего многонационального народа.

В программе пребывания участников проекта "Наша Великая Родина" - посещение Музея обороны Туапсе и общение за круглым столом с молодёжью города.