В первомайской программе группы «Торнадо» хиты советского рока

30.04.2023
Рок-группа «Торнадо» приглашает туапсинцев и гостей города на концерт, который состоится 1 мая в Городском дворце культуры в 18 часов.

- Мы представим программу «Лучшие хиты — в новом звучании, - говорит о предстоящем концерте художественный руководитель группы «Торнадо», заслуженный работник культуры Краснодарского края Сергей Калитенко. - Зрители очень тепло принимают эту музыку: старшее поколение, ностальгируя по молодости, пришедшейся на советское время, а молодежь воспринимает как стильный винтаж, в свете того, что советский стиль сегодня в тренде.

На первомайском концерте мы сыграем хиты Владимира Кузьмина, Константина Кинчева и группы «Алиса», группы «А-Студио», а также будет очень насыщенный микс музыкальных композиций Владимира Преснякова, Ирины Дубцовой, Юрия Антонова и других песен, вошедших в золотой фонд отечественной эстрады. Приходите! Вход на концерт свободный.