Администрация города Туапсе объявляет набор волонтеров

28.11.2016

В течении ноября 2016 года в администрацию города поступают многочисленные обращения жителей многоквартирных домов об отсутствии бесперебойного газоснабжения, недостаточной заправке групповых газовых емкостей.

Администрация города взяла на контроль работу ОАО «Туапсегоргаз» и управляющих организаций по своевременной поставке сжиженного газа в дома туапсинцев и сопровождает газовозы от пункта заправки до конкретного дома, принимает участие во взвешивании объема заправляемого газа.

Для повышения эффективности и оперативности этой работы, администрация города приглашает добровольцев принять участие в контрольных мероприятий по поставкам газа в многоквартирные дома.

Общее собрание добровольцев состоится 3 декабря 2016 года в большом зале администрации, начало в 10.00 часов. Приглашаем совершеннолетних и принципиальных туапсинцев. Дополнительную информацию можно получить по телефону 22543.

Администрация города Туапсе.