Приглашаем жителей принять участие в общественном обсуждении муниципальной программы «Формирование современной городской среды»

31.03.2017

Уважаемые жители города Туапсе!

Администрация города Туапсе в 2017 году является участником приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды»

В рамках реализации настоящего проекта определены основные направления, в результате которых будет выполнено благоустройство дворовых территорий многоквартирных домов и общественных территорий , расположенных на территории нашего  города.

На официальном сайте администрации открыт раздел «Формирование современной городской среды», в котором размещаются материалы о принятых правовых актах, организации общественного обсуждения проекта программы и ходе ее реализации после утверждения в установленном порядке.

Для организации общественного обсуждения проекта программы утвержден порядок проведения   общественного обсуждения (постановление администрации от 29.03.2017 № 443), образована муниципальная  общественная комиссия и порядок ее работы. В состав общественной комиссии вошли представители органов местного самоуправления, политических партий, общественных организаций, территориального общественного самоуправления, специалисты в области архитектуры, истории и краеведения.

В связи с этим, администрация города Туапсе извещает о проведении общественного обсуждения проекта муниципальной программы Туапсинского городского поселения «Формирование современной городской среды на 2017 год» (далее – проект программы) в период с 31 марта по 30 апреля 2017 года.

Начало проведения общественного обсуждения проекта программы (дата размещения проекта программы на официальном сайте администрации ): 31 марта 2017 года

Дата завершения обсуждения проекта программы: 30 апреля 2017 года.

Полный текст проекта программы опубликован в газете «Черноморье сегодня» № 36(2220) от 31 марта 2017 года, размещен на официальном сайте администрации admtuapse.ru

Предложения к проекту программы принимаются в письменной форме или в форме электронного документа по форме, утвержденной постановлением администрации Туапсинского городского поселения от 31 марта 2017 года № 442 «Об утверждении Порядка проведения общественного обсуждения проекта муниципальной программы Туапсинского городского поселения Туапсинского района «Формирование современной городской среды на 2017 год», состава общественной комиссии и Порядка организации деятельности общественной комиссии».

• Почтовый адрес для приема предложений

352800, город Туапсе, ул. Победы,17

Администрация Туапсинского городского поселения, отдел ЖКХ

• Электронный адрес для направления предложений в электронной форме: tuapse_gkh@mail.ru

• нарочно в отдел жилищно-коммунального хозяйства администрации Туапсинского городского поселения по адресу: в рабочие дни с 08.30 до 12.30 и с 13.30 до 17.30 по адресу: г . Туапсе, улица Победы, дом 17 кабинеты № 13 и №11-а.

Контактное лицо по вопросам направления предложений:

начальник отдела жилищно-коммунального хозяйства администрации Туапсинского городского поселения – Ильиных Николай Викторович, контактный телефон 8(86167) 2-31-62 .

Администрация города приглашает жителей принять участие в общественном обсуждении муниципальной программы «Формирование современной городской среды».