В Туапсе, в районе центральной площади, начинается ремонт линий электроснабжения.

11.01.2018

С 12 января 2018 года в центре Туапсе, в районе площади «Борцам за власть Советов», начинаются работы по ремонту высоковольтного кабеля. Прокладка линий будет вестись методом прокола под участком площади. Разрытия тротуарной плитки не предусмотрено.

Места прокола с обеих сторон – газоны, засеянные травой – восстановит организация, ведущая работы. На время ремонта зоны, представляющие опасность для прохожих, должны быть огорожены.

Ремонтные работы ведутся в рамках сотрудничества администрации города Туапсе с АО «НЭСК-электросети» с целью улучшения качества и повышения надежности электроснабжения города.

По условиям договора, срок окончания работ – 1 февраля 2018 года.

ПАСПОРТ ОБЪЕКТА

Наименование объекта: «Ремонт КЛ-6 кВ от ТП-17 до РП-10»
Заказчик: АО «НЭСК-электросети»
(ответственный - главный инженер филиала АО «НЭСК-электросети» «Туапсеэлектросеть» Чучулин Денис Александрович
тел. 8-989-766-01-06)
Генподрядчик: ООО «ИКС «АТЛАН»
Субподрядчик: ООО «Энергия развития XXI века»
(ответственный — Генеральный директор Белов Илья Владимирович
тел. 8-918-215-24-85)
Срок строительства: начало   — 12 января 2018 г.
окончание — 01 февраля 2018 г.