В фойе Туапсинского театра юного зрителя открылась выставка дизайн-проектов.

В фойе Туапсинского театра юного зрителя  открылась выставка дизайн-проектов.
12.03.2018

Ознакомиться с дизайн-проектами благоустройства общественных территорий, вынесенных на рейтинговое голосование 18 марта 2018 года, можно в Туапсинском театре юного зрителя. Передвижная выставка будет работать в фойе театра до 16 марта.

Экспозицию выставки составили варианты обустройства 9 скверов, парков и зеленых зон Туапсе, разработанные командой архитекторов города. Определить, какие из них туапсинцы хотели бы видеть обновленными раньше остальных, необходимо 18 марта. По итогам народного рейтингового голосования будет разработана пятилетняя программа, максимально соответствующая пожеланиям жителей.

Приходите в ТЮЗ, знакомьтесь с дизайн-проектами, присылайте свои отзывы на электронную почту vmestetuapse@mail.ru.