Благодарю туапсинцев за активную гражданскую позицию. Глава города Владимир Зверев. 19.03.2018

Дорогие туапсинцы! Уважаемые избиратели! 18 марта вся наша огромная страна выбирала лидера, Президента России, гаранта Конституции, Верховного главнокомандующего. Свою активную гражданскую позицию проявили и жители города Туапсе. В выборах Президента России приняли участие более 79% от числа зарегистрированных избирателей. Хочу выразить вам слова благодарности и признательности за внимание и неравнодушие к будущему нашего государства, к тому, каким курсом будет дальше идти Россия, а значит, и Краснодарский край, Туапсинский район, город Туапсе. Благодарю всех за участие в выборах Президента РФ!                                                                              Глава города Туапсе Владимир Зверев.