Дворец культуры нефтяников в Туапсе отметил свой 85-летний юбилей. 30.04.2018

Дворец культуры нефтяников в Туапсе отметил свой 85-летний юбилей.

Юбилей Дворца культуры нефтяников творческие коллективы отметили ярко и незабываемо, подготовив для зрителей фильм о жизни Дворца и необычную концертную программу.

В холле гостей встречал праздничный торт из кубков. Он символизировал многочисленные достижения творческих коллективов Дворца культуры нефтяников.

Почетные гости поздравили коллектив Дворца культуры нефтяников с юбилеем и вручили ценные подарки. Множество теплых слов поздравлений и пожеланий прозвучало в этот день от зрителей.

Праздничный торт стал красивым завершением праздника.

На протяжении 85 лет Дворец культуры нефтяников является одним из основных центров культурной жизни города Туапсе, особенно, микрорайона Грознефть, местом притяжения творческих и талантливых людей. Каждый здесь может выбрать занятие по душе. В многочисленных коллективах занимаются люди разного возраста – от трехлетних детей до ветеранов.

Дворец культуры нефтяников в Туапсе отметил свой 85-летний юбилей. Дворец культуры нефтяников в Туапсе отметил свой 85-летний юбилей. Дворец культуры нефтяников в Туапсе отметил свой 85-летний юбилей.