Владимир Зверев провел личный прием граждан.

Владимир Зверев провел личный прием граждан. Владимир Зверев провел личный прием граждан. Владимир Зверев провел личный прием граждан.
18.07.2018

18 июля глава города Туапсе Владимир Зверев провел личный прием граждан. Со своими проблемами к нему обратились более 15 человек. Вновь были подняты и личные ситуации, и вопросы, касающиеся целых улиц и микрорайонов. Многие горожане пришли инициативными группами. Темы – имущественные и земельные отношения, архитектура и градостроительство, жилищно-коммунальное хозяйство, газификация и др.

Так, представители территориального общественного самоуправления №33 подняли вопросы электроснабжения, газификации, ремонта дороги по ул. Лазурной и Дачной. В нынешнем году в этой части города ведется реконструкция системы электроснабжения. Начнется строительство сетей газопровода. Жители пришли, чтобы обсудить ход выполнения, попросить о дополнительных видах работ.

Инициативная группа общественной организации «Чистый город» тоже пришла на прием к главе. Председатель Елизавета Торговкина рассказала о сегодняшней работе объединения, обратила внимание на вопросы вырубки деревьев, оползневых участков, слива канализационных стоков частных домовладений на грунт и склоны, проблему культуры поведения отдыхающих на пляже.

Каждого обратившегося Владимир Зверев внимательно выслушал, по всем поднятым проблемам он дал поручения конкретным ответственным лицам. В некоторых ситуациях вопрос о возможных мерах помощи будет приниматься после выезда комиссии на место с максимальным учетом интересов обратившихся.