21 ноября - День работника налоговых органов РФ

Уважаемые сотрудники и ветераны налоговой службы!

Поздравляем вас с профессиональным праздником и благодарим за добросовестный труд!

Вы служите в важнейшей сфере, которая обеспечивает основу стабильности и развития нашего города, всего Туапсинского района, Кубани и страны.

Своевременное поступление налоговых платежей позволяет ремонтировать дороги, благоустраивать территории, строить коммуникации, увеличивать заработную плату работникам культуры и других сфер, в целом, способствовать повышению уровня и качества жизни населения.

Высоко ценим вашу работу по увеличению объемов поступлений в бюджеты всех уровней, повышению финансовой грамотности населения. Желаем вам и вашим близким успехов, здоровья, счастья и благополучия, удачи во всех делах и начинаниях!

Владимир Зверев, глава города Туапсе
Владимир Стародубцев, председатель Совета города Туапсе