Как в Туапсе будут встречать Новый Год?

04.12.2018

В Туапсе утверждена программа мероприятий в новогодние и рождественские праздники. Подготовка к ним идет полным ходом. Детали организации и проведения обсудили сегодня на заседании оргкомитета в администрации города Туапсе.

Так, в программу празднования Нового года вошли как полюбившиеся туапсинцам мероприятия: Парад Дедов Морозов, праздник у главной Елки, новогодние представления для детей в ГДК и микрорайонах, так и новые. Например, рождественский забег Дедов Морозов «Спортивные забавы» соберет всех желающих 7 января. Городской парк культуры и отдыха тоже не даст детворе скучать в новогодние каникулы.

Старт массовым мероприятиям в Туапсе даст Парад Дедов Морозов, Снегурочек и сказочных героев. 22 декабря в 10.00 они пройдут и проедут на мотоциклах и самокатах по ул. К. Маркса. В составе праздничного шествия прокатит детвору традиционный новогодний поезд . Ожидается, что в параде примут участие жители всего Туапсинского района. Завершится праздничное шествие на центральной площади, ребят и их родителей пригласят в хоровод вокруг главной городской Елки.

Программа мероприятий в новогодние и рождественские праздники размещена на официальном сайте администрации города в разделе «Новый Год в Туапсе».