Глава Туапсинского района Анатолий Русин провел личный прием граждан в администрации Туапсе 08.12.2018

Глава Туапсинского района Анатолий Русин продолжает встречаться с жителями, которым нужна помощь, не только в рабочие, но и в выходные дни. Сегодня руководитель муниципалитета провел прием граждан по личным вопросам в Туапсе.

Со своими проблемами пришли жители разных поселений.

Актуальными остаются вопросы, касающиеся последствий октябрьской стихии. Значимую часть сегодняшних обращений составили просьбы о переселении из затопленных во время ЧС домов.

Анатолий Русин отметил: по каждому заявлению проведут дополнительные проверки, людям, чье жилье экспертные комиссии признали аварийным, будет предоставлена возможность получить крышу над головой в безопасном месте.

Источник: пресс-служба администрации Туапсинского района