Культура города - детям и взрослым 19.12.2018

Культура города - детям и взрослым

В ближайшие дни в учреждениях культуры города Туапсе пройдут следующие мероприятия. Вход свободный.

20 декабря в 13:15 Дворец культуры нефтяников (ул. Сочинская, 48, т. 7-75-02, 7-74-46) приглашает на литературно–патриотическую композицию «Оборона Туапсе» в рамках завершения Туапсинской оборонительной операции.

21 декабря в 10:30 в Городском парке культуры и отдыха (пл. Ильича, 2, т. 3-02-03) состоится спортивная программа «В спортивном теле - здоровый дух».

21 декабря в 18:00 во Дворце культуры нефтяников свой новогодний отчетный концерт представит хореографический коллектив «Школа танца «Движение».

22 декабря в 10:00 всех соберет Парад Дедов Морозов, Снегурочек и сказочных героев. Шествие пройдет по ул. К. Маркса от площади Октябрьской революции.

22 декабря в 11:00 - Праздник для детей у главной елки города.