13 января - День российской печати 13.01.2019

13 января - День российской печати

Уважаемые работники и ветераны печати, журналисты, издатели! Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Благодаря вашему труду туапсинцы - ваши читатели, слушатели, зрители - получают оперативную и достоверную информацию об актуальных событиях жизни города, района, края и страны.

В Туапсе и Туапсинском районе сложились крепкие редакционные коллективы со своей историей и традициями.

Вы всегда находитесь в центре событий, вы неравнодушны к проблемам города, поднимаете их на страницах газет и в эфире, радеете за благополучие Туапсе.

Примите слова благодарности за труд, ответственный подход, сотрудничество на благо города и жителей.

Желаем вам успехов, новых профессиональных достижений, творчества, счастья и добра.

Владимир Зверев, глава города Туапсе
Владимир Стародубцев, председатель Совета города Туапсе