Жителей Туапсе призывают вступить в ряды народной дружины

Уважаемые жители!
С целью совместной охраны общественного порядка администрация города приглашает вас вступить в ряды народной дружины Туапсе.

Обеспечение общественного доверия и поддержки граждан является одним и приоритетных направлений деятельности органов внутренних дел.

Народный дружинник – гражданин РФ, являющийся членом народной дружины и принимающий в ее составе участие в охране общественного порядка.

Подробную информацию о порядке вступления в члены народной дружины можно получить по телефону: 2-37-21 (с 08.30 до 17.30; выходной - суббота, воскресенье).

Администрация города Туапсе призывает активных и неравнодушных жителей проявить свою гражданскую позицию и принять участие в охране общественного порядка, пополнив ряды народной дружины.