Школьники Туапсе проявляют большой интерес к голосованию по благоустройству

21.03.2019

В преддверии голосования по отбору общественных территорий для благоустройства, которое состоится 24 марта, в Туапсе продолжаются встречи с учащимися старших классов школ.

Каждый такой разговор показывает, что молодое поколение жителей волнует, как будет развиваться и благоустраиваться родной город. Интерес к голосованию очень большой.

Одна из встреч состоялась сегодня в восьмой школе микрорайона «Звездный». А накануне глава города Туапсе Владимир Зверев посетил школу №11 по ул. Калараша.

Старшеклассники и их учителя увидели проекты благоустройства общественных пространств, за которые предлагается проголосовать уже в это воскресенье, узнали о планах на ближайшее время, получили ответы на свои вопросы и высказали предложения.

24 марта в школе №11 будет работать один из счетных участков для голосования. Владимир Зверев пригласил всех ребят, кому исполнилось 14 лет, вместе с друзьями и родителями прийти на счетные участки и выбрать продолжение благоустройства Туапсе.