С Днём работника культуры! 25.03.2019

С Днём работника культуры!

Глава города Туапсе Владимир Зверев и председатель Совета Туапсе Владимир Стародубцев поздравили работников культуры с профессиональным праздником.

Торжество состоялось сегодня в зале кинотеатра "Родина". Владимир Зверев вручил почётные грамоты и благодарности работникам учреждений культуры, руководителям творческих коллективов и артистам.

Сегодня в отрасли культуры Туапсе трудится 261 человек. Ежедневно свои двери для детей и взрослых открывают 11 муниципальных учреждений: музеи,  библиотеки, театр, дворцы.

Поздравляем работников культуры с профессиональным праздником! Успехов, новых творческих высот, вдохновения и благополучия!

С Днём работника культуры! С Днём работника культуры! С Днём работника культуры! С Днём работника культуры! С Днём работника культуры! С Днём работника культуры! С Днём работника культуры!