В Туапсе продолжают работу молодежные трудовые бригады 14.06.2019

В Туапсе продолжают работу молодежные трудовые бригады

30 туапсинских ребят проводят это лето, не только отдыхая, но и занимаясь полезным трудом. При Туапсинском городском молодежном центре работает бригада, которая ежедневно выходит на городские улицы и клумбы.

К примеру, накануне ребята трудились в сквере по ул. Фрунзе. Они очищали от сорняков и мелкого мусора клумбы в районе «Алых парусов». А сегодня местом их активной трудовой деятельности стали клумбы у подножия «Горки Героев».

По словам руководителя городского молодежного центра Карена Гаспаряна, молодежь с энтузиазмом занимается полезным для города делом. В июле на трудовой пост заступят следующие 30 ребят. В августе трудоустроят 25 человек.

В трудовые бригады принимают ребят в возрасте от 14 лет. Они получают зарплату, в том числе, из средств городского бюджета. Трудоустройство несовершеннолетних ведется строго в соответствии с законодательством.

В Туапсе продолжают работу молодежные трудовые бригады