Жители и гости Туапсе вышли на городскую зарядку

20.07.2019

Сегодня на центральной площади Туапсе состоялась городская зарядка от проекта #Зарядка_РФ.

Инициатором и организатором мероприятия выступила РФСОО «Воркаут Кубань» при поддержке администрации города Туапсе и городского молодежного центра.

С разминки и зажигательных спортивных танцев это субботнее утро начали воспитанники спортшкол, детских центров и танцевальных коллективов, тренеры фитнес-клубов, молодежь города и любители здорового образа жизни.

Первые зарегистрировавшиеся участники городской зарядки получили в подарок футболки и сувениры.

Проект #ЗАРЯДКА_РФ реализуется в Краснодаре с августа 2018 года. А с 2019 года #Зарядка_РФ проходит по всей России. За время существования проекта его участниками стали более 5000 человек! И вот теперь к ним присоединился Туапсе.