Игровое лето 31.07.2019

Игровое лето

В Международный день дружбы 30 июля в детском сквере по ул. Солнечная, 22 прошла детская концертно-игровая программа "Нам без дружбы не прожить".

В ходе игровой программы вместе с ведущей ребята совершили путешествие по станциям «Нам без дружбы не прожить»., «Мультипликационная», «Ловкости и взаимовыручки», «Театральная».

Мероприятие прошло интересно и весело.

Такие игровые программы для детей учреждения культуры города Туапсе организуют два раза в неделю в вечернее время в скверах по ул. Ленина и Солнечной.

Добавим, что в городском парке культуры и отдыха педагоги и тренеры проводят спортивные мероприятия для ребят с ограниченными возможностями здоровья. А каждую пятницу с 9.00 до 10.00 горпарк приглашает всех ребят на утреннюю зарядку.

Игровое лето Игровое лето Игровое лето