Премьера – в кукольном театре «Карнавал» 03.08.2019

Премьера – в кукольном театре «Карнавал»

Кукольный театр «Карнавал» Городского Дворца культуры 2 августа дал премьеру спектакля «Такие они, неприятности».

Спектакль по мотивам сказок Григория Остера «Котёнок по имени Гав» представили воспитанники театральной студии «Карнавал». Режиссёр-постановщик спектакля - Игорь Морарь.

Юные и взрослые зрители увидели добрую и трогательную историю о настоящей дружбе.

После спектакля коллектив театра поздравила с премьерой Оксана Швалева, начальник отдела культуры администрации города Туапсе.

Высокое мастерство ребят из театральной студии «Карнавал» неоднократно было отмечено жюри краевых и всероссийских конкурсов. А художественный руководитель театра Игорь Морарь в марте этого года признан лучшим работником культуры Кубани.

Кукольный театр ГДК приглашает всех жителей и гостей города на свои представления.