Выездной праздник для особенных детей

15.09.2019

Минувшую субботу ребята с ограниченными возможностями здоровья из местных отделений ВОГ и ВОС провели в санатории "Зелёный Гай".

Благотворительная организация "Дари добро" при поддержке администрации города Туапсе организовала для ребят выездной праздник. Вместе с ними в мероприятии приняли участие исполняющий обязанности главы города Туапсе Максим Кривопалов и председатель Совета Туапсе Владимир Стародубцев. Они пообщались с руководителями общественных организаций о текущих вопросах взаимодействия.

Ребята отдохнули в бассейне, на водных горках, стали героями анимационной программы и мастер-классов от детского центра "Сема", для них  организовали "сладкий стол".

Это был не первый совместный выезд. Дети и взрослые остались очень довольны временем, проведённым в таком живописном  месте Туапсинского района.