Туапсинцы вышли на экологический субботник

22.09.2019

21 сентября в Туапсе прошла масштабная уборка в рамках Всероссийского экологического субботника «Зеленая Россия» и проекта «Всемирный день чистоты. Сделаем!».

Участие приняли волонтеры – жители города, откликнувшиеся на призыв в социальных сетях, работники муниципальных предприятий и учреждений, администрации города Туапсе, отдела ООПТ, лесничества.

Многие на субботник вышли вместе с детьми, которые активно помогали взрослым в уборке.

Экологические десанты трудились с 9 часов утра одновременно в нескольких местах: в лесопарке Кадош – около бывшей турбазы «Туапсе», на пляже около скалы Киселева, в районе беседки, и на территории от центрального городского пляжа до пляжа «Весна».

Администрация города Туапсе выражает большую благодарность всем участникам экологической акции!