C Днем учителя!

04.10.2019

Уважаемые учителя, педагоги, преподаватели, ветераны образования! Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем учителя!

День учителя - очень тёплый, близкий каждому из нас праздник, ведь учитель – это не просто профессия, это призвание и ответственная миссия.

Настоящий учитель всегда даёт гораздо больше, чем заложено в школьной программе. Он помогает ребёнку понять себя, раскрыть свои лучшие черты, найти свою дорогу в жизни. Вы вкладываете в учеников частичку души, показываете им, как важны порядочность, справедливость, уважение друг к другу, любовь к родному городу, краю и стране.

Эти основы не выучишь по учебнику и не скачаешь из интернета, они закладываются в человеке благодаря каждодневной работе педагога, его личному примеру.

Сегодняшний праздник – это прекрасная возможность для всех учеников – и тех, кто учится сейчас, и тех, кто закончил школу – ещё раз сказать спасибо своим наставникам.

Спасибо вам, наши дорогие педагоги! Успехов вам во всем, интересных и трудолюбивых учеников, понимающих родителей, семейного тепла и благополучия!

Исполняющий обязанности главы города Туапсе Максим Кривопалов,
председатель Совета города Туапсе Владимир Стародубцев