Встреча с избирателями Сортировки 19 октября 17.10.2019

Встреча с избирателями Сортировки 19 октября

19 октября состоится встреча депутатов Совета города Туапсе с жителями микрорайона «Сортировка» (избирательный округ №4). Ее проведут заместитель председателя Совета Александр Чертков, депутаты: Екатерина Яковиди и Евгений Коротких.

Встреча депутатов с избирателями пройдет в школе №10 по ул. Киевской, 1а. Начало в 11 часов.

По традиции, в конце каждого года депутаты Совета города Туапсе проводят встречи с избирателями. Цель таких встреч – услышать и обсудить волнующие жителей вопросы, наметить пути решения проблем, учесть просьбы во время подготовки бюджета города на 2020 год.

Активное участие в обсуждении принимают председатели и активисты органов территориального общественного самоуправления микрорайонов.

Приглашаем жителей Сортировки на встречу с депутатами Совета города Туапсе!