Совместная работа в области молодежной политики 18.10.2019

Совместная работа в области молодежной политики

Накануне в Геленджике состоялось подписание Соглашения о совместной деятельности между Советом города Туапсе и Думой города-курорта Геленджик.

В церемонии приняли участие председатель Совета Туапсе Владимир Стародубцев и председатель Думы Геленджика Михаил Димитриев.

На встрече стороны определили направления сотрудничества в области молодежной политики. Это, прежде всего, поддержка созидательной активности молодежи, использование ее творческого потенциала, оказание взаимного содействия в привлечении молодых граждан к участию в общественно-политической жизни и формировании их правовой и политической культуры.

Руководители представительных органов Туапсе и Геленджика запланировали проведение молодыми депутатами совместных мероприятий.

Совместная работа в области молодежной политики Совместная работа в области молодежной политики