Проект индикативного плана социально-экономического развития города обсудят на публичных слушаниях

14.11.2019

Жителей Туапсе приглашают принять участие в публичных слушаниях, посвященных обсуждению проекта индикативного плана социально-экономического развития на 2020 год.

Публичные слушания состоятся 25 ноября 2019 года в 11.00 в малом зале администрации Туапсинского городского поселения по адресу г. Туапсе, ул. Победы, 17.

Подать заявку на выступление на публичных слушаниях, ознакомиться с полной информацией о проекте индикативного плана социально-экономического развития на 2020 год можно в администрации города Туапсе (ул. Победы, 17) в кабинете 62 (3-й этаж), телефон 2-43-64.

Режим ознакомления: ежедневно в рабочие дни (кроме субботы и воскресенья) с 09.00 до 12.00 и с 14.00 до 17.00.

Индикативное планирование - это одно из средств государственного регулирования рыночной экономики, направленное на информирование экономических субъектов о целях и средствах экономической политики и возможных траекториях экономического развития. При составлении индикативных планов используются показатели, которые имеют принципиально важное значение для развития экономики (уровень безработицы, инфляция, заработная плата, объем инвестиций, дефицит бюджета, процентные ставки и др.). Индикативный план имеет рекомендательный характер.