Взыскать убытки и наказать виновных за порчу имущества 26.11.2019

Взыскать убытки и наказать виновных за порчу имущества

Еще не сданы в эксплуатацию отремонтированные дороги, как уже фиксируются факты порчи сделанного.

Автомобилисты паркуют свой транспорт на обновленных тротуарах – как, например, на ул. Новицкого.

Машины ломают новые ограждения - такой факт выявлен на перекрестке улиц Новороссийское шоссе и Фрунзе. Ограждение было установлено в соответствии со СНИП, для обеспечения безопасности пешеходов.

Неустановленный водитель большегрузного транспорта компании «Магнит» при повороте повредил ограждение. Об этом свидетельствует и видео с камеры наблюдения.

Администрация города Туапсе намерена взыскать убытки, причиненные городскому имуществу, и обращается к автомобилистам с требованием соблюдать правила дорожного движения, не парковать транспорт на тротуарах, бережно относиться к тому, что делается в городе!

Взыскать убытки и наказать виновных за порчу имущества Взыскать убытки и наказать виновных за порчу имущества