Поддержите Краснодарский край в голосовании за номинантов Национальной премии в области спорта! Поддержите Краснодарский край в голосовании за номинантов Национальной премии в области спорта! Поддержите Краснодарский край в голосовании за номинантов Национальной премии в области спорта!
28.11.2019
Туапсинцев призывают поддержать Краснодарский край в номинации Национальной премии в области спорта. Наш край вошёл в число трех претендентов на победу в номинации «Регион».

Также в номинации «Преодоление» за победу борется спортсменка из Новороссийска Светлана Баранцева, кандидат на Паралимпийские игры в Токио-2020.

Национальная премия в области спорта учреждена Правительством Российской Федерации в 2010 году и вручается за высокие результаты в спорте высших достижений и адаптивном спорте, за большой вклад в развитие физической культуры и спорта и пропаганду здорового образа жизни. Краснодарский край уже становился победителем премии в 2014 году.

По правилам конкурса, жители могут голосовать за номинантов из своего региона, поэтому победа края во многом зависит от активности кубанцев.

Голосование проходит на официальном сайте Национальной спортивной премии http://sport-premia.ru до 11 декабря 2019 года.

Поддержите Краснодарский край!