Туапсинцев наградили за успехи в «Семейном диктанте» 29.11.2019

Туапсинцев наградили за успехи в «Семейном диктанте»

Сегодня в краевой столице состоялось чествование молодежи, которая показала высокие результаты участия в просветительской акции «Семейный диктант». Среди лидеров – трое туапсинцев: Галина Шкуропат, Анна Кириенко и Эдуард Макотин.

Благодарности и грамоты туапсинцам вручили Уполномоченный по правам ребенка в Краснодарском крае Татьяна Ковалева и заместитель директора правового департамента администрации Краснодарского края Евгений Горбань.

Галина Шкуропат – многодетная мама и руководитель молодежного интеллектуального клуба. Анна Кириенко учится на 3 курсе РГГМУ. А Эдуард Макотин представляет работающую молодежь, занимается вопросами торговли и транспортного обслуживания.

«Семейный диктант» они и еще порядка 30 ребят писали в Туапсе 22 ноября. Молодежь проверила свои знания в семейном законодательстве.

Организаторами просветительской акции стали Уполномоченный по правам ребенка в Краснодарском крае, правовой департамент администрации Краснодарского края, ГКУ КК «ГосЮрБюро Краснодарского края», при содействии Комитета краевого Совета молодых депутатов по вопросам законности, правопорядка и правовой защиты граждан, администрации и Совета города Туапсе.